Горячий Ключ
Ваш город Горячий Ключ?
Резюме № 3308543
Обновлено 1 апреля 2018
Превью фото соискателя
Директор / заместитель директора по строительству, руководитель / заместитель руководителя / главный инженер проекта, главный специалистБыла больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родилась 23 июня 1963), не состоит в браке, есть дети
Краснодарготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 9 месяцев

    • Май 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 11 месяцев

    Заместитель руководителя

    Обособленное подразделение по реализации проекта. Сфера деятельности: генподрядчик/технический заказчик

    Обязанности:

    Заключение договоров с субподрядными организациями и поставщиками материалов и оборудования. Контроль за своевременным исполнением подрядных договоров, выдачей проектно-сметной документации. Организация и контроль работ на площадке. Согласование с органами технического надзора вопросов установки, испытаний и регистрации оборудования и механизмов. Контроль за расходованием денежных средств. Проведение общих штабов с участием представителей заказчика, проектировщиков и подрядных организаций.
    • Апрель 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО "КСМК-Регион". Сфера деятельности: служба заказчика, дирекция строящегося объекта

    Обязанности:

    Инженерное обеспечение строительства, охватывающее все фазы реализации инвестиционно-строительного проекта. Планирование и управление процессом строительства с использованием программного комплекса Microsoft Project с момента землеотвода до введения объекта в эксплуатацию. Контроль и сопровождение процесса проектирования. Контроль договорной работы, выбор генпроектировщика и подбор подрядных организаций на тендерной основе. Обеспечение получения заказчиком наилучшего результата от капиталовложений, системного подхода к осуществлению проекта, многовариантности проработок, их финансовой оценки с выбором оптимального варианта для заказчика. Обеспечение применения при разработке проекта технологий и оборудования, наилучшим образом отвечающим требованиям заказчика.
    • Июль 2009 – январь 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный специалист группы авторского надзора

    ОАО Е4-ГРУППА ЗАО "Е4-СибКОТЭС". Сфера деятельности: инжиниринговая компания, Новосибирск

    Обязанности:

    Выполнение функций авторского надзора и рабочего проектирования на проекте "Расширение Краснодарской ТЭЦ с установкой ПГУ-410 в г. Краснодаре с постоянным пребыванием на строительной площадке. Устранение коллизий проекта, внесение необходимых изменений и дополнений в проект. Работала в группе с нулевого цикла до завершения проекта.
    • Февраль 2009 – июль 2009
    • 6 месяцев

    Главный специалист

    ООО "Кристалл". Сфера деятельности: проектно-строительная фирма, Москва

    Обязанности:

    Руководство и контроль при проведении работ по проектированию и строительству. Оформление земли под строительство. Планирование работ, составление смет и расчетов, составление ежедневных отчетов о проведенных работах; Осуществление технического надзора в ходе работ. Финансовая отчётность по окончании работ, сдача исполнительной документации. Анализ проектной документации, проверка готовности строительно-монтажных организаций к выполнению работ по реализации проекта. Координация деятельности служб качества подрядных организаций, подтверждение объёмов работ; Проверка ведения исполнительной документации. Согласование проектной документации. Контроль над соблюдением норм (Законодательство РФ, Устав компании и др.) и правил ведения строительных работ, охраны труда и техники безопасности. Контроль качества и техники безопасности производимых работ.
    • Октябрь 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Конструктор

    Группа компаний РАМО ООО "Гелиос". Сфера деятельности: проектно-строительная фирма, Краснодар

    Обязанности:

    Выполнение расчетов конструкций сооружений в программном комплексе ЛИРА-САПР. Работала в группе разработчиков проекта курортного комплекса "Costa Rusa " в Туапсинском р-не. Занималась разработкой и расчетом мероприятий по укреплению и усилению оснований, конструированием и расчетом фундаментов на естественном и искуственном основании. Осуществление авторского надзора.
    • Декабрь 2007 – июнь 2008
    • 7 месяцев

    Конструктор

    ООО Спецфундаментстрой. Сфера деятельности: специализировынная проектно-строительная фирма, гидротехнические сооружения, Геленджик

    Обязанности:

    Выполнение расчетов конструкций сооружений в программном комплексе ЛИРА-САПР, Ing+. Plaxis. Определение конструктивных решений. Конструирование и расчет берегоукрепительных сооружений, мероприятий и конструкций по укреплению склонов. Осуществление авторского надзора на строительстве угольного терминала порт Ванино. Работа по гражданско-правовому договору.
    • Август 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Главный специалист-конструктор

    ООО "ОРИОН". Сфера деятельности: проектно-строительная фирма, Москва

    Обязанности:

    Выполнение расчетов конструкций зданий и сооружений в программном комплексе ЛИРА-САПР. Жилищное строительство. Коттеджный поселок "Солнечный". Работа по гражданско-правовому договору.
    • Май 2002 – август 2005
    • 3 года и 4 месяца

    Главный инженер-строитель

    Муниципальное учреждение спортивно-оздоровительный лагерь "ЭЛЛАДА". Сфера деятельности:служба заказчика, Туапсе

    Обязанности:

    Заказ, приемка, проверка проектной документации - соответствия рабочей проектной документации требованиям СНиП, ГОСТ и т.д., проверка и утверждение смет. Подготовка документации и проведение тендеров. Заключение договоров подряда. Согласование и утверждение сметной документации. Проверка соответствия выполненных строительно-монтажных работ проекту. Выполнение функций технического надзора заказчика. За период работы были выполнены работы по реконструкции спальных корпусов спортивно-оздоровительного лагеря и построен новый жилой корпус на 200 мест.
    • Июнь 2000 – декабрь 2001
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер1 категории

    Дирекция строящегося оздоровительного комплекса Московской медицинской академии им. Сеченова. Сфера деятельности: служба зпкпзчика, Туапсе

    Обязанности:

    Заказ, получение и входной контроль проектно-сметной документации, передача подрядчику. Заключение договоров с подрядными организациями. Контроль выполненных объемов, качества выполняемых строительно-монтажных работ. Выполнение функций технического надзора заказчика. Строительство элитных коттеджей и 12-этажного жилого корпуса оздоровительного комплекса.
    • Сентябрь 1999 – июнь 2000
    • 10 месяцев

    Инженер 1 категории участка №2 (начальник участка)

    Всероссийский детский центр "Орленок". Сфера деятельности: служба эксплуатации зданий и сооружений, Туапсе

    Обязанности:

    Эксплуатация и обслуживание котельной, сетей отопления и горячего водоснабжения.
    • Август 1997 – июнь 1999
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный специалист-строитель

    ООО "Islohot" (Совместное предприятиу). Сфера деятельности: служба заказчика., Ташкент

    Обязанности:

    Строительство гостиничного комплекса. Руководство и контроль при проведении работ по проектированию и строительству. Координация деятельности служб качества подрядных организаций, подтверждение объёмов работ; Проверка ведения исполнительной документации. Согласование проектной документации. Контроль над соблюдением норм. Осуществление технического надзора в ходе работ. Анализ проектно-сметной документации, приведение рабочей проектной документации в соответствие с требованиями отечественных нормативов, контроль качества строительно-монтажных работ и соответствия проекту, согласование и утверждение сметной документации.
    • Май 1993 – август 1997
    • 4 года и 4 месяца

    Инженер-конструктор 1 категории

    Производственное объединение "Аммофос". Сфера деятельности: проектирование и строительство объектов химической промышленности, Алмалык

    Обязанности:

    Разработка проектной документации на реконструкцию производственного комплекса, проверка проектов заказываемых сторонним организациям. Выполнение функций авторского надзора.
    • Июль 1991 – апрель 1993
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист технадзора

    ОКС горисполкома. Сфера деятельности: служба зпкпзчика, Алмалык

    Обязанности:

    Выполнение функций инженера по технадзору на объектах горисполкома. Объекты гражданского строительства.
    • Апрель 1987 – февраль 1988
    • 11 месяцев

    Старший инженер технадзора

    Дирекция строящегося завода объемно-блочного домостроения. Сфера деятельности: служба заказчика., Ташкент

    Обязанности:

    Получение и проверка проектно-сметной документации и передача подрядчику. Контроль выполненных объемов, качества выполняемых строительно-монтажных работ. Выполнение функций технического надзора заказчика.
    • Май 1984 – апрель 1987
    • 3 года

    Инженер лаборатории управления качеством строительства

    Строительный трест №12. Сфера деятельности: служба управления качеством, Ташкент

    Обязанности:

    Контроль качества строительно-монтажных работ и материалов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, AutoCAD, ArchiCAD, ПК ЛИРА, Гранд СМЕТА, и многие другие приложения. Продвинутый пользователь информационных технологий, при пользовании систем с ОС Windows, обычно, обхожусь без помощи IT-специалистов. Опыт вождения автомобиля с 1982.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 382 похожих резюме
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (42 года и 6 мес.)Главный инженерОктябрь 1981 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (8 лет)Инженер технадзора и строительного контроляМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник отдела строительного контроляАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Директор управленияФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Директор по строительствуАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (14 лет)Ведущий инженер производственной службы энерговодоснабженияАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Заместитель директораЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный специалист УПБРИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Начальник участкаАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года)Генеральный директорЯнварь 2015 – январь 2018
Работа в Горячем Ключе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Управление строительством, девелопмент / Заместитель главного инженера